ПАК "Созвездие"

Уведомление

Icon
Error

Вход

Сегодня отключили СНТ за долги. Есть ряд вопросов.
alhimik Offline
alhimik
  Новичок
Зарегистрированный пользователь
Thursday, September 6, 2018 8:25:14 PM(UTC)
Всем привет, с ээ завязал давно, работал в Российских Коммунальных Системах - внедряли почасовку в розницу с подачей заявок ну и прочее... выводили на опт, я больше по техчасти. Сейчас нормативку упустил.
Итак - СНТ в городе Зубцов, сегодня отключили за долги, морозилка с кабаном доживёт несколько суток без проблем.
Было несколько собраний, старые пердуны и местечковые не хотят ни менять приборы учёта, ни выносить их на столбы. С квартирами жопа и народ съезжает жить на дачи, оставляя молодым квартиры.
я исправный плательщик.

вопросы простые - как уйти из кабалы снт?
малой кровью?

Переквалифицироваться из снт в ижс? собрать тройку, сделать товарищество и писать заявку на подключение?
Могу ли я, выйти из СНТ но пользоваться их сетью?

может кто посоветует что интересное?
Aleksandr Offline
Aleksandr
  Крутой
Зарегистрированный пользователь
Thursday, September 6, 2018 11:22:36 PM(UTC)
https://www.forumhouse.ru/forums/267/

Вот здесь ваши коллеги обсуждают как решать такие проблемы в правовом поле
Rеndom Offline
Rеndom
  Академик
Зарегистрированный пользователь, Модератор, Модератор (ОИВ), Модератор (Розничный рынок электроэнергии), Модератор (Деятельность электросетевых компаний)
Sunday, October 7, 2018 8:44:13 AM(UTC)
Автор: alhimik Перейти к цитате
Всем привет, с ээ завязал давно, работал в Российских Коммунальных Системах - внедряли почасовку в розницу с подачей заявок ну и прочее... выводили на опт, я больше по техчасти. Сейчас нормативку упустил.
Итак - СНТ в городе Зубцов, сегодня отключили за долги, морозилка с кабаном доживёт несколько суток без проблем.
Было несколько собраний, старые пердуны и местечковые не хотят ни менять приборы учёта, ни выносить их на столбы. С квартирами жопа и народ съезжает жить на дачи, оставляя молодым квартиры.
я исправный плательщик.

вопросы простые - как уйти из кабалы снт?
малой кровью?

Переквалифицироваться из снт в ижс? собрать тройку, сделать товарищество и писать заявку на подключение?
Могу ли я, выйти из СНТ но пользоваться их сетью?

может кто посоветует что интересное?

Если коротко - то перевести на прямые договора несколько человек, далее отключить СНТ и не отключить тех, кто на прямых договорах - будет невозможно.
поскольку Энергетики-сетевики варятся в "котле" при жизни, то по ее окончанию быстро разбираются, что круги ада - это аналог стандартной линейки напряжений и устраиваются каждый по своему профилю - кто следить за стабильностью работы устройств по трансформации жизненной энергии грешников, кто-то считает режимы и балансы.. Однако деньги на этом делать еще не научились, т.к. место главного реформатора системы вакантно
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (2)
Перейти