Уведомление

Icon
Error

Вход

Схемы расчётов потребителя с ГП и ФСК
Eburg Offline
Eburg
  Крутой
Зарегистрированный пользователь
Wednesday, August 15, 2018 3:05:11 PM(UTC)
Разбираюсь с одним потребителем, который опосредованно (через дркугого потребителя) подключен от сетей ФСК (ПС 220кВ).

ГП с таким опосредованным потребителем ведёт расчёты по 4 ценовой категории по договору энергоснабжения, из-за особенностей оплаты услуг по передаче ФСК.

Однако самому потребителю в части покупки выгодно расчёты вести по первой ценовой категории (менее 670 кВт).

Подскажите какие расчётные схемы могут быть?

1. Я вижу только одну. С ГП заключить договор купли-продажи, а с ФСК заключить договор оказания услуг по передаче электроэнергии.

2. Правильно я понимаю, что ГП не сможет мне собрать такую расчётную схему в рамках договора энергоснабжения, чтобы покупка была по одноставке, а услуга по двухставке ФСК? (1ЦК содержит только 1ст услугу, которой нет в ФСК)

3. ФСК же заключит договор с опосредованно подключенным потребителем (через сети ИВС, а не ТСО)?
allmurphy Offline
allmurphy
  Академик
Зарегистрированный пользователь
Wednesday, August 15, 2018 6:41:20 PM(UTC)
Автор: Eburg Перейти к цитате

1. Я вижу только одну. С ГП заключить договор купли-продажи, а с ФСК заключить договор оказания услуг по передаче электроэнергии.

2. Правильно я понимаю, что ГП не сможет мне собрать такую расчётную схему в рамках договора энергоснабжения, чтобы покупка была по одноставке, а услуга по двухставке ФСК? (1ЦК содержит только 1ст услугу, которой нет в ФСК)

3. ФСК же заключит договор с опосредованно подключенным потребителем (через сети ИВС, а не ТСО)?

1. ThumpUp
2. Правильно
3. Если документы по техпрису в порядке, то должен заключить.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Перейти