Уведомление

Icon
Error

Вход


соответствие критериям ТСО. - критерии ТСО
ася Offline
ася
  Новичок
Сообщений: 7
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрирован: 7/31/2013(UTC)
#1
Monday, March 5, 2018 10:07:07 AM(UTC)
Всем доброго дня!

помогите разобраться:

ТСО имеет в собственности кабельную линию 10 Кв, которая присоединина к ТП энергоснабжающей организации. Через эту кабельную линию запитана ТП потребителя( т.е. один конец кабельной линии присоединен к ТП энергоснабжающей организации, другой конец кабельной линии присоединен к ТП потребителя)

вопрос :
1. соответствует ли это п.2. критериев отнесения владельцев объектов электросетевого хозяйства к ТСО или необходимо вместе с кабельными линиями иметь в аренде эти ТП?
Winston19rus Offline
Winston19rus
  Новичок
Сообщений: 4
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрирован: 3/5/2018(UTC)
#2
Monday, March 5, 2018 10:32:32 AM(UTC)
День добрый!
Не соответствует, КЛ или ВЛ должны иметь непосредственное присоединение к ТП указанными в пункте 1 критериев. Т е. и ЛЭП и ПС должны быть в собственности (или на ином законном основании) у ТСО. Наше предприятие по этой причине лишили статуса ТСО (по версии регулирующего органа не набрали необходимых 15 км, в расчет не приняли линии находящиеся в собственности но присоединенные к ПС другой ТСО).
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Перейти  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.