Enersys Load Forecast

Уведомление

Icon
Error

Вход


Документ на право собственности?
alexnovv@bk.ru Offline
alexnovv@bk.ru
  Новичок
Сообщений: 23
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрирован: 5/26/2016(UTC)
#1
Thursday, April 11, 2019 8:05:20 AM(UTC)
Добрый день!
Подпадает ли данный документ (https://yadi.sk/i/i6AFxK_PRmjtlg) под действие п.п. "г" п.10 Правил технологического присоединения:
- копия документа, подтверждающего право собственности или иное предусмотренное законом основание на объект капитального строительства (нежилое помещение в таком объекте капитального строительства) и (или) земельный участок, на котором расположены (будут располагаться) объекты заявителя, либо право собственности или иное предусмотренное законом основание на энергопринимающие устройства (для заявителей, планирующих осуществить технологическое присоединение энергопринимающих устройств потребителей, расположенных в нежилых помещениях многоквартирных домов или иных объектах капитального строительства, - копия документа, подтверждающего право собственности или иное предусмотренное законом основание на нежилое помещение в таком многоквартирном доме или ином объекте капитального строительства).

Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (2)
Перейти  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.