Enersys Load Forecast

Уведомление

Icon
Error

Вход

IV раздел ОПФРРЭЭ п.п. 78-85 - admin
2 Страницы12
KDV Offline
KDV
  Бывалый
Зарегистрированный пользователь
Wednesday, June 27, 2012 5:34:10 PM(UTC)
Не хочу и не буду Вас ни в чем переубеждать.
И это не моя логика. Я писал о риске (ведь в сущности риск означает, что могут наступить негативные последствия, а могут и не наступить) что такая логика может быть, и часто бывает, у налоговой инспекции. Безусловно, огромные шансы отменить в последующем решение налоговой о доначислении налога в арбитраже. Я даже уверен, что такое решение отменят.
Но, еще раз повторю, что я писал лишь о риске и ни о чем ином.Cool
РС. Хотя о каком ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ доходе Вы ведете речь опять не понял...
С уважением,
KDV
hm777 Offline
hm777
  Академик
Зарегистрированный пользователь
Wednesday, June 27, 2012 5:55:28 PM(UTC)
Автор: KDV Перейти к цитате
Не хочу и не буду Вас ни в чем переубеждать.
И это не моя логика. Я писал о риске (ведь в сущности риск означает, что могут наступить негативные последствия, а могут и не наступить) что такая логика может быть, и часто бывает, у налоговой инспекции. Безусловно, огромные шансы отменить в последующем решение налоговой о доначислении налога в арбитраже. Я даже уверен, что такое решение отменят.
Но, еще раз повторю, что я писал лишь о риске и ни о чем ином.Cool
РС. Хотя о каком ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ доходе Вы ведете речь опять не понял...

Нет, в данном, конкретном случае налоговые риски отсутствуют. Я даже уже с нашими консультантами это обсудил . У них такое же мнение. А дополнительный доход - сумма, с которой налогоплательщик обязан был уплатить налог, но не сделал этого. Дельта между тем, что уплатил и тем, что должен был уплатить. В данной ситуации я употребил этот термин с тем, что бы показать - в случае применения средневзвеш, ниже уровня, рассчитанного КО этой дельты не возникает.
Отредактировано пользователем Thursday, July 5, 2012 12:19:55 PM(UTC)  | Причина: Не указана
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
2 Страницы12
Перейти