Enersys Load Forecast

Уведомление

Icon
Error

Вход

Что с сайтом? - seversky
11 Страницы«56789»
m0ng0l Offline
m0ng0l
  Академик
Зарегистрированный пользователь
Tuesday, May 22, 2012 7:25:43 AM(UTC)
Автор: GlobalAdministrator Перейти к цитате
Автор: Rеndom Перейти к цитате
не смотря на поставленную галочку "запомнить", Каждый раз приходится вводить логин и пароль по новой

Исправлено

Не исправлено. Браузер - Chrome
hm777 Offline
hm777
  Академик
Tuesday, May 22, 2012 10:02:02 AM(UTC)
Похожая история. При каждом новом запуске браузера (Мозилла) вхожу как "Гость", хотя в регистрационном окне стоит галочка "запомнить".
bender Offline
bender
  Академик
Tuesday, May 22, 2012 1:08:05 PM(UTC)
И меня не помнит. Зато гостю показывает активные темы:

а как зашел - нет:
energetEA Offline
energetEA
  Новичок
Tuesday, May 22, 2012 1:47:00 PM(UTC)
Автор: Дмитрий Александрович Перейти к цитате
Удобен преход к последнему непрочитанному сообщению, ну если возможно подумать о возврате подсветки в "Активных обсуждениях" последних непрочитанных тем.

Присоединяюсь, намного удобнее стало! Спасибо за работу.
Сергей Бухаров Offline
Сергей Бухаров
  Академик
Tuesday, May 22, 2012 6:00:36 PM(UTC)
Почему когда открываю ветку происходит переход к ее началу, а не к последнему сообщению как раньше?
seversky Offline
seversky
  Академик
Администратор
Tuesday, May 22, 2012 6:03:46 PM(UTC)
Автор: Сергей Бухаров Перейти к цитате
Почему когда открываю ветку происходит переход к ее началу, а не к последнему сообщению как раньше?

у меня всё ок...ты на стрелочки нажимай
GlobalAdministrator Offline
GlobalAdministrator
  Бывалый
Администратор
#157 Tuesday, May 22, 2012 6:06:53 PM(UTC)

Стрелочка вниз переводит к последнему сообщению, стрелочка вправо - к первому непрочитанному.

Запоминание должно уже работать. Вчера, действительно, не полностью был баг исправлен, когда я об этом писал. Сейчас должно уже запоминать.
Kind regards,
GlobalAdministrator
 2 пользователей поблагодарили GlobalAdministrator за этот пост.
hm777 оставлено 5/23/2012(UTC), m0ng0l оставлено 5/23/2012(UTC)
Rеndom Offline
Rеndom
  Академик
Зарегистрированный пользователь, Модератор, Модератор (Розничный рынок электроэнергии), Модератор (Деятельность электросетевых компаний)
Wednesday, May 23, 2012 6:40:43 AM(UTC)
Автор: Валерий Жихарев Перейти к цитате
не смотря на поставленную галочку "запомнить", Каждый раз приходится вводить логин и пароль по новой

Исправлено

та же беда

к сожалению, все так же

дополнительно возникла проблемка с объемом ящика л/с:
Цитата:
Ваш ящик с личными сообщениями переполнен. Максимально разрешённое кол-во сообщений: 0. Пожалуйста, удалите какие-нибудь сообщения для освобождения места.

поскольку Энергетики-сетевики варятся в "котле" при жизни, то по ее окончанию быстро разбираются, что круги ада - это аналог стандартной линейки напряжений и устраиваются каждый по своему профилю - кто следить за стабильностью работы устройств по трансформации жизненной энергии грешников, кто-то считает режимы и балансы.. Однако деньги на этом делать еще не научились, т.к. место главного реформатора системы вакантно
Faust Offline

Бывалый
Wednesday, May 23, 2012 11:05:41 AM(UTC)

дополнительно возникла проблемка с объемом ящика л/с:
Цитата:
Ваш ящик с личными сообщениями переполнен. Максимально разрешённое кол-во сообщений: 0. Пожалуйста, удалите какие-нибудь сообщения для освобождения места.

Та же проблема "Ваш ящик с личными сообщениями переполнен. Максимально разрешённое кол-во сообщений: 0. Пожалуйста, удалите какие-нибудь сообщения для освобождения места."
Сергей Бухаров Offline
Сергей Бухаров
  Академик
Wednesday, May 23, 2012 7:49:42 PM(UTC)

Стрелочка вниз переводит к последнему сообщению, стрелочка вправо - к первому непрочитанному.

Запоминание должно уже работать. Вчера, действительно, не полностью был баг исправлен, когда я об этом писал. Сейчас должно уже запоминать.

Только если тема заведена ранее, чем произошла модернизация сайта, то стрелка вправо уводит в начало темы - сайт не знает, что я это уже читал три года назадBigGrin А если бы действительно переводил к первому непрочитанному, то это действительно было бы здорово
Отредактировано пользователем Wednesday, May 23, 2012 7:50:18 PM(UTC)  | Причина: Не указана
Mexx Offline
Mexx
  Академик
Модератор (Розничный рынок электроэнергии), Зарегистрированный пользователь
Thursday, May 24, 2012 4:33:39 PM(UTC)

Все бы ничего, да только в разделе "активные обсуждения" - который, как мне видится, большинство активно читающих и пишущих на форум использует, эти самые стрелочки отнесены настолько вправо что угадать от какой темы какая стрелочка не представляется возможным.
удобнее их перед наименованием темы поставить.

Mexx Offline
Mexx
  Академик
Модератор (Розничный рынок электроэнергии), Зарегистрированный пользователь
Thursday, May 24, 2012 4:36:04 PM(UTC)
Автор: MerzaveLi Перейти к цитате
И еще очень неудобно стало отслеживать дату написания сообщений - верните, пожалуйста, как было: дата, время, а не как сейчас: сообщение оставлено 2 дня назад и сидишь вспоминаешь, какой сегодня-то день.

поддерживаю коллегу: для формата форума не так важно сколько часов/дней/месяцев назад была дискуссия, важнее когда именно было высказано.
castor Offline
castor
  Академик
Откуда: млн. кВт*ч Полезного отпуска ТНСэнерго - 137,9 Москва - 22,9 Самара - 18,9 Пермь - 2,6 Кострома - 0,8 МРСК Центра - 9,2 МРСК ЦП - 1,2
Thursday, May 24, 2012 5:08:59 PM(UTC)
А у меня форум не дает написать личное сообщение - выдает "0". Я пока уезжал на десять дней, пришли личные сообщения, хотел ответить , а "машинка форума" не дает ответить, хотя у меня всего 5 личных полученных и 3 личных исходящих. Мне даже неудобно из за невозможности ответить, хоть прямо в теме отвечай.
По дате поддерживаю. Нужна четкая дата и время сообщения. Мы Все привязываем высказывания к месту и времени, а сколько дней назад это было, каждый сам сможет подсчитать.
Отредактировано пользователем Friday, May 25, 2012 8:07:16 PM(UTC)  | Причина: Не указана
bender Offline
bender
  Академик
Monday, May 28, 2012 8:07:12 AM(UTC)
Можно ли сделать так, чтобы в заголовке страницы было не только:
Код:
<title>

Форум
-
Портал Энерготрейдера

</title>

А еще и название темы, например так:
Код:
<title>
Что с сайтом?
-
Форум
-
Портал Энерготрейдера

</title>

когда открыто много вкладок с темами, разобраться где какая без этого - unreal

Зы. тег "код" не работает, пример:

[codelang]код[/codelang]

Зато работает просто [code] [/code]
GlobalAdministrator
  Бывалый
Администратор
#165 Monday, May 28, 2012 9:39:35 AM(UTC)
Автор: castor Перейти к цитате
А у меня форум не дает написать личное сообщение - выдает "0". Я пока уезжал на десять дней, пришли личные сообщения, хотел ответить , а "машинка форума" не дает ответить, хотя у меня всего 5 личных полученных и 3 личных исходящих. Мне даже неудобно из за невозможности ответить, хоть прямо в теме отвечай.
По дате поддерживаю. Нужна четкая дата и время сообщения. Мы Все привязываем высказывания к месту и времени, а сколько дней назад это было, каждый сам сможет подсчитать.

Проблема ЛС будет исправлена в ближайшее время.

Автор: bender Перейти к цитате
Можно ли сделать так, чтобы в заголовке страницы было не только:
Код:
<title>

Форум
-
Портал Энерготрейдера

</title>

А еще и название темы, например так:
Код:
<title>
Что с сайтом?
-
Форум
-
Портал Энерготрейдера

</title>

когда открыто много вкладок с темами, разобраться где какая без этого - unreal

Работа по модификации текста вкладок включена в список работ, но постоянно находятся более срочные дела.
После того, как все главные косяки после смены движка будут вычищены, я опубликую график исправлений форума.
Kind regards,
GlobalAdministrator
Rеndom Offline
Rеndom
  Академик
Зарегистрированный пользователь, Модератор, Модератор (Розничный рынок электроэнергии), Модератор (Деятельность электросетевых компаний)
Monday, May 28, 2012 11:15:11 PM(UTC)
появилась интересная функция - список друзей. Обратил на нее внимание после получения предложения дружбы. Далее посмотрел - и не увидел в активных никого, как буд-то предложение и не принимал. соответственно глюк и недоработка, так что сигналчик модераторам))
поскольку Энергетики-сетевики варятся в "котле" при жизни, то по ее окончанию быстро разбираются, что круги ада - это аналог стандартной линейки напряжений и устраиваются каждый по своему профилю - кто следить за стабильностью работы устройств по трансформации жизненной энергии грешников, кто-то считает режимы и балансы.. Однако деньги на этом делать еще не научились, т.к. место главного реформатора системы вакантно
Interesantka Offline
Interesantka
  Академик
Откуда: технолог отдела ИТ и связи ГП под ТНС-С. Интересы: расчеты на розничном рынке ЭЭ
Tuesday, May 29, 2012 8:55:03 AM(UTC)
Время по Москве? сейчас 9-55
Отредактировано пользователем Tuesday, May 29, 2012 8:55:51 AM(UTC)  | Причина: Не указана
Черные дыры, белые пятна....................

"это все бред, я на помидорах проверял!" с.Mexx

"Сбытовые компании должны стать профессиональными агентами по защите интересов потребителя и зарабатывать свои деньги, помогая потребителям снижать расходы на электроэнергию" 19.12.2011
seversky Offline
seversky
  Академик
Администратор
Tuesday, May 29, 2012 12:13:05 PM(UTC)
появилась интересная функция - список друзей. Обратил на нее внимание после получения предложения дружбы. Далее посмотрел - и не увидел в активных никого, как буд-то предложение и не принимал. соответственно глюк и недоработка, так что сигналчик модераторам))

я Мехха добавил в друзья, а он моё предложение отклонилCool
GlobalAdministrator
  Бывалый
Администратор
#169 Tuesday, May 29, 2012 9:45:53 PM(UTC)
Личные сообщения работают! Проверял!
Да как работают! Со смайлами, с проверкой отвеченных-не отвеченных, до 1 000 000
(Одного миллиона!!адин111) ЛС эвейлебел.
ThumpUp Woot ThumpUp Woot ThumpUp
ЗЫ. Если Вы все-таки переберете 1 000 000 (Адин миллион!!!адинадин111) сообщений, попробуйте архив в трех (трёх!!!трехтрех333) разных форматах.
Drool
Kind regards,
GlobalAdministrator
Mitox Offline
Mitox
  Академик
Tuesday, May 29, 2012 10:14:17 PM(UTC)
Автор: Валерий Жихарев Перейти к цитате

я Мехха добавил в друзья, а он моё предложение отклонилCool

Неудобно что когда предлагают подружить то не видно кто предлагает - я вот сегодня пытался понять кто и так и не понял. Подружил в слепую - оказалось что с Любимым Модератором. Видимо Мехх не поняв с кем дружит отказал менее любимому по незнанию.

Так что просьба навести прозрачность в процессе одруживания.

Долгополов Дмитрий

Я вот знал бы что Валера хочет дружить - мог бы и отказать ему )))) а так вот пришлось. Шутка )))))))
Долгополов Дмитрий (Рабочая группа энерготрейдеров)
Rеndom Offline
Rеndom
  Академик
Wednesday, May 30, 2012 12:49:17 AM(UTC)
В "хлебных крошках" улыбнуло выражение "Управление друзьями"

по Фрейду описка?
Interesantka Offline
Interesantka
  Академик
Откуда: технолог отдела ИТ и связи ГП под ТНС-С. Интересы: расчеты на розничном рынке ЭЭ
Wednesday, May 30, 2012 8:16:57 AM(UTC)
Настройте время нормально, а то сдвижка на час назад. И отражать все таки удобнее реальную дату и время, а не "7 часов назад" - поменяйте местами отображение и всплывающее окно по наведению мышки.
Черные дыры, белые пятна....................

"это все бред, я на помидорах проверял!" с.Mexx

"Сбытовые компании должны стать профессиональными агентами по защите интересов потребителя и зарабатывать свои деньги, помогая потребителям снижать расходы на электроэнергию" 19.12.2011
Gosha Offline
Gosha
  Академик
Wednesday, May 30, 2012 8:49:07 AM(UTC)
Автор: Interesantka Перейти к цитате
Настройте время нормально, а то сдвижка на час назад. И отражать все таки удобнее реальную дату и время, а не "7 часов назад" - поменяйте местами отображение и всплывающее окно по наведению мышки.

Сервер находиться на Азорских островах, т.ч. время "местное".Tongue
Президент не Царь, как напишут так и скажет...(ц)
bender Offline
bender
  Академик
Wednesday, May 30, 2012 9:28:59 AM(UTC)
Автор: Gosha Перейти к цитате
Автор: Interesantka Перейти к цитате

Сервер находиться на Азорских островах, т.ч. время "местное".Tongue

ага, а на островах есть Выборгская набережная:
Цитата:
address: Viborgskaya nab, 29, Saint-Petersburg, Russia
bender Offline
bender
  Академик
Wednesday, May 30, 2012 9:32:25 AM(UTC)
У меня такое предложение:
Подпись к сообщению делать другим (и желательно мельче) шрифтом, чтобы она отличалась от текста поста.

А то читаешь-читаешь, и вдруг понимаешь, что уже неоднократно читал и про берега, и про шубы, и про помидоры... Про царя с молитвами...
 1 пользователь поблагодарил bender за этот пост.
Rеndom оставлено 4/20/2016(UTC)
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (5)
11 Страницы«56789»
Перейти