Enersys Load Forecast

Уведомление

Icon
Error

Вход

Вопрос : Что изменится после Хакасско речи Владимира Путина
Вариант Голоса Статистика
  Ничего не изменится
12
63 %
  Всех уволят
0
0 %
  Отберут аффилированные компании
1
5 %
  Поработает прокуратура и кого-то посадят
3
15 %
  Громкого процесса: Ленинградское, Шахтинское
3
15 %
  Всего 19 100%
Гости не могут голосовать. Попробуйте зарегистрироваться.
Что вы ожидаете от Хакаской речи Владимира Путина?
2 Страницы12
HiEnergyCrew Offline
HiEnergyCrew
  Бывалый
Зарегистрированный пользователь
Monday, December 26, 2011 2:52:22 AM(UTC)
Цитата:

"минус" Каитов
- Желябовский
- Санников

- Пономарёв;
- Никитин
- Бобров
- Гвоздев

Pr Offline
Pr
  Академик
Monday, December 26, 2011 3:24:18 PM(UTC)
seversky написал:
Ждём изменений и новой модели.

Конец света ждем?
Разворот на 180 градусов с чего бы это?
Pr Offline
Pr
  Академик
Monday, December 26, 2011 3:25:22 PM(UTC)
energoyat написал:

Пока Вы ждёте:
Глава некоммерческого партнерства (НП) "Совет Рынка" Дмитрий Пономарев принял решение уйти в отставку

Сбегает в надежде уйти от ответа.
m1pt Offline
m1pt
  Профессор
Monday, December 26, 2011 4:29:37 PM(UTC)
Pr написал:
energoyat написал:

Пока Вы ждёте:
Глава некоммерческого партнерства (НП) "Совет Рынка" Дмитрий Пономарев принял решение уйти в отставку

Сбегает в надежде уйти от ответа.

Так Путин же сказал, что с точки зрения закона эта аффилированность вроде бы вполне легальна, а потом взял паузу подумал немного и ещё раз сказал: "вроде бы". На лицо не доработки в законодательстве, с точки зрения закона они "вроде бы" чисты по словам Путина. А вот с точки зрения "эффективного управления компанией" при таких схемах к ним возникает много вопросов на чём Путин отдельно и акцентировал внимание в весьма политкорректной форме. Чего в следствие всего этого ждать? Ну лично я ждал только увольнений топов в компаниях с гос. участием и возможно парочки показательных "посадок", но садить там сложно там ведь все "свои" куда не глянь:) Насколько эти увольнения будут масштабными можно только догадываться, т.к. не понятны принципы принятия решений по этому вопросу. Ну думаю они будут иметь средний масштаб - 20-30 топов, возможно 2-3 показательные "посадки", что бы повысить меру страха и ответственности за свои "вроде бы законное эффективное управление":)
HiEnergyCrew Offline
HiEnergyCrew
  Бывалый
Monday, December 26, 2011 8:40:10 PM(UTC)
m1pt написал:
Чего в следствие всего этого ждать? Ну лично я ждал только увольнений топов в компаниях с гос. участием и возможно парочки показательных "посадок", но садить там сложно там ведь все "свои" куда не глянь:) Насколько эти увольнения будут масштабными можно только догадываться, т.к. не понятны принципы принятия решений по этому вопросу. Ну думаю они будут иметь средний масштаб - 20-30 топов, возможно 2-3 показательные "посадки", что бы повысить меру страха и ответственности за свои "вроде бы законное эффективное управление":)

будут вам "посадки"
m1pt Offline
m1pt
  Профессор
Monday, December 26, 2011 8:42:25 PM(UTC)
energoyat написал:
m1pt написал:
Чего в следствие всего этого ждать? Ну лично я ждал только увольнений топов в компаниях с гос. участием и возможно парочки показательных "посадок", но садить там сложно там ведь все "свои" куда не глянь:) Насколько эти увольнения будут масштабными можно только догадываться, т.к. не понятны принципы принятия решений по этому вопросу. Ну думаю они будут иметь средний масштаб - 20-30 топов, возможно 2-3 показательные "посадки", что бы повысить меру страха и ответственности за свои "вроде бы законное эффективное управление":)

будут вам "посадки"

Да я вообщем то не настаиваю.
Можно подробнее раскрыть данное умозаключение может вы знаете что-то чего не знаю я?
seversky Offline
seversky
  Академик
Администратор
Tuesday, December 27, 2011 12:40:50 AM(UTC)
HiEnergyCrew написал:

будут вам "посадки"

странные совпадения

«Это не моя кафедра, но если материалы будут свидетельствовать не только о конфликте интересов, но и о нарушении Уголовного кодекса, тогда возможны уголовные дела», - передает информационное агентство РБК слова Сечина журналистам.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2...2/26/tek/562949982392543

Время поста HiEnergyCrew 17:40
Мероприятие началось в 18:00
Время публикации 18:18
Отредактировано пользователем Tuesday, December 27, 2011 12:45:25 AM(UTC)  | Причина: Не указана
Чатланин Offline
Чатланин
  Бывалый
Wednesday, December 28, 2011 12:22:46 PM(UTC)
seversky написал:
Коль опрос не работает напишу варианты:
1. Ничего не изменится
2. Всех уволят
3. Отберут аффилированные компании
4. Поработает прокуратура и всех посадят
5. На президентских выборах буду голосовать за В. Путина

варианты приветствуются

Ура кнопка появилась...

Будет как в Одессе или в той песне. Даю последних два куплета.

ОН так долго сомневался, не решался, опасался,
Но, подсчитав, он сразу в суд подал.
Чтобы дали по заслугам всем его друзьям-подругам,
И чтобы плакал Иванов Иван.

И судьи рассудили ясно: гости вовсе не причастны,
Вытворял все Иванов Иван.
Все довольными остались, к ЁМУ снова все подались,
Иванова - прямо в Магадан.

Отредактировано пользователем Wednesday, December 28, 2011 5:15:55 PM(UTC)  | Причина: Не указана
seversky Offline
seversky
  Академик
Администратор
Friday, December 30, 2011 8:39:05 PM(UTC)
В ответ Игорь Сечин рассказал о проведенной проверке, в результате которой, по его словам, ряд руководителей приняли решение об увольнении. «Таким образом, из ФСК ЕЭС уволены А.В. Бобров, Д.Б. Гвоздев), Г.А. Никитин, из холдинга МРСК - А.В. Санников, Е.Е. Крючков, М.К. Каитов, «Совет рынка» покинул Д.В. Пономарёв, Некоммерческое партнерство гарантирующих поставщиков и энергосбытовых компаний -Ю.А. Желябовский», - зачитал расстрельный список Игорь Сечин. Кроме того, по его словам, в отношении иных выявленных фактов аффилированности руководителей энергетических компаний работа продолжается. В частности, по словам Сечина, инициированы проверки аналогичных сведений в отношении других крупнейших инфраструктурных компаний, таких как «Транснефть».
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2...2/30/tek/562949982431688
sosnovsky Offline
sosnovsky
  Крутой
Saturday, December 31, 2011 7:27:33 AM(UTC)
Novitsky написал:
Я тут вот подумал - как Путин воспримет результаты этого опроса, когда его прочитает?
После этого Путин выступает по телевизору и говорит: "Сообщество энерготрейдеров ожидает от нас проведения громких процессов над нарушителями закон Ома. Голос народа - голос Бога. Да свершица правосудие".
Сообщество энерготрейдеров вроде ничего и не требует, судя по голосованию.
Праведен Господь во всех путях Своих, и Свят во всех делах Своих (Пс.СХLIV, 17).
noname Offline
noname
  Академик
Thursday, January 12, 2012 3:43:53 PM(UTC)
Бизнес и частный сектор в кап.стране голосует рублем. Еще несколько таких речей и все бум работать только на бизнес первого лица: по итогам 2011 года отток капитала из России составил рекордные 84,2 млрд.$, в т.ч. 26 млдр.$ банковским сектором
Отредактировано пользователем Thursday, January 12, 2012 3:48:56 PM(UTC)  | Причина: Не указана
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
2 Страницы12
Перейти