Enersys Load Forecast
Фамилия ИО Фирма Должность
Дубновицкий Сергей Сергеевич ООО "Энермет" Старший менеджер
Сирота Юлия Анжеловна ЗАО "Федеральный центр продаж" Начальник управления маркетинга и продаж
Кирпилев Максим Владимирович ОАО "Белгородская сбытовая компания" Начальник отдела оптимизации закупок
Борисенко Александр Владимирович ОАО "Белгородская сбытовая компания"  
Кулешов Максим Анатольевич ОАО "ОГК-1" Начальник отдела управления продажами
Нигматуллин Владислав Рауфович ОАО "ОГК-1" Главный специалист
Дядькин Илья Александрович ОАО "ОГК-1" Главный специалист
Шкатова Валерия Михайловна ОАО "ОГК-6" Начальник отдела
Жихарев Валерий Александрович ООО "Первая сбытовая компания" Руководитель департамента технического сопровождения рынка
Киселев Даниил Георгиевич ООО "Энерготрейдинговая компания "Прогресс" Исполнительный директор
Вакурина Светлана Геннадьевна ООО "Энерготрейдинговая компания "Прогресс" Руководитель отдела энерготрейдинга
Шагаров Олег Александрович ОАО "ТГК-4" Заместитель начальника отдела реализации Управления энергосбытовой деятельностью
Клочков Константин Григорьевич ОАО "ТГК-4"  
Пастерская Евгения Александровна ЗАО "Комплексные энергетические системы"  
Дорин Борис Леонидович ООО "Бранан" Управляющий консультант
Жутаев Максим Константинович ООО "Дизаж М" Начальник торгового отдела
Бирлюков Валерий Иванович ОАО "Мордовская энергосбытовая компания" Начальник департамента оптового рынка
Павлов Сергей Юрьевич ООО "Дизаж М" Начальник отдела "Обучение и консалтинг"
Плетнев Алексей Александрович ОАО "ОГК-1"  
Мальцев Максим Юрьевич ОАО "Тульская сбытовая компания" Зам. Генерального директора по коммерческим вопросам
Востриков Александр Сергеевич ОАО "Тульская сбытовая компания" Начальник отдела по работе на оптовом рынке покупки и продажи
Протасов Вадим Михайлович ОАО "Кировэнергосбыт" Директор по оптовому рынку энергии
Абалина Ксения Валерьевна ЗАО "Федеральный центр продаж" Главный специалист по инвестиционной деятельности ПЭУ
Остроносов Александр Владимирович ОАО "Брянская сбытовая компания"  
Ямшанова Ирина Вячеславовна ОАО "Кировэнергосбыт" Начальник планово-экономического отдела
Яковлев Анатолий Викторович ОАО "ОГК-6" Начальник управления оптового рынка
Шилин Дмитрий Сергеевич Филиал ОАО "ТГК-4" - "Брянская региональная генерация"  
Никулов А.С.   ОАО "ОГК-6" Ведущий эксперт
Юденко Е.Ю.   ОАО "ОГК-6" Ведущий эксперт
Хайрова О.С.   ОАО "ОГК-6" Главный специалист
Федотов В.М.   ОАО "ОГК-6" Начальник отдела
Макарова Екатерина Александровна ОАО "Новгородская энергосбытовая компания" Начальник отдела прогнозирования и закупок электроэнергии
Сергеев Алексей Сергеевич ОАО "Новгородская энергосбытовая компания" Заместитель начальника отдела прогнозирования и закупок электроэнергии
Юрьев Кирилл Анатольевич ОАО "ТГК-4" Начальник Управления энергосбытовой деятельности
Белоусов Борис Васильевич Ассоциация "Коммунэнерго" Исполнительный директор
Коробкова А.Н.   ОАО "ОГК-5" Специалист 2-й категории отдела реализации
Путилова А.В.   ОАО "ОГК-5" Специалист 2-й категории отдела реализации
Шапкина Ирина Анатольевна НП "Корпоративный образовательный центр ЕЭС" Менеджер отдела по работе с клиентами
Гардин Александр Николаевич ЗАО "Нижегородская электрическая компания" Начальник отдела оптового рынка электроэнергии
Ильенко Дмитрий Андреевич ОАО "ОГК-2" Зам. генерального директора по энергорынкам
Киташёв Михаил Андреевич ОАО "ОГК-4" Специалист отдела работы на ОРЭ
Штерман Татьяна Викторовна ОАО "ТГК-9" Начальник Управления по работе на оптовом рынке электроэнергии
Вилесов Игорь Александрович ОАО "ТГК-9" Заместитель начальника управления по работе ОРЭ
Смирнова Вера Авенировна ОАО "ТГК-9" Начальник отдела РОРЭ по работе на оптовом рынке электроэнергии
Рыжов Алексей Владимирович ОАО "ТГК-9" Начальник отдела по работе на ОРЭ Республики Коми
Пигарев Дмитрий Александрович ЗАО "Челябинское управление энерготрейдинга" Начальник отдела по работе на ОРЭ
Корабельников Игорь Владимирович ЗАО "Челябинское управление энерготрейдинга" Начальник отдела энергосбытовой деятельности
Ишбулдин Айрат Гумарович ООО "Энергосбытовая компания Черногорэнерго" Инженер отдела сбыта электроэнергии
Назаров Сергей Владимирович ОАО "Рязанская энергетическая сбытовая компания" Начальник отдела закупок электроэнергии
Антонов Олег Владимирович ООО "ТольяттиЭнергоСбыт" Инженер отдела покупки электрической энергии
Богряков Дмитрий Петрович ООО "ТольяттиЭнергоСбыт" Инженер-экономист отдела покупки электрической энергии
Шейбак Юрий Владимирович ОАО "Кузбассэнерго" Зам. Генерального директора по маркетингу и сбыту
Колесников Андрей Яковлевич ОАО "Кузбассэнерго" Начальник аналитико-коммерческой службы
Чурекова Елена Викторовна ЗАО "Нижегородская электрическая компания" Ведущий специалист финансово-экономического управления
Рейтенбах Алексей Викторович ОАО "Удмуртская энергосбытовая компания" Заместитель генерального директора по оптовому рынку энергии
Меньшикова Ольга Николаевна ОАО "Калужская сбытовая компания" Начальник отдела закупок электроэнергии
Шарапова Екатерина Константиновна ОАО "Калужская сбытовая компания"  
Фисенко Дмитрий Владимирович ОАО "Кубанская энергосбытовая компания"  
Портнова Маргарита Борисовна ООО "Газпромэнергоинформ" Коммерческий директор
Жангуразов Кральбий Борисович ОАО "Южная сетевая компания" Начальник департамента оптового и розничного рынка
Стасенко Денис Алексеевич ОАО "Южная сетевая компания" Начальник отдела оптового рынка
Бочкарев Сергей Геннадьевич ОАО "Южная сетевая компания" Главный специалист отдела специальных проектов
Морозова Маргарита Александровна МП ЩР "Щелковские электросети" Юрисконсульт
Юдаков Леонид Юрьевич ОАО "Самараэнерго" Исполняющий обязанности начальника Коммерческого центра
Лавриненко Ксения Павловна ИП Лавриненко Ксения Павловна Руководитель направления РРЭЭ, руководитель проекта ООО "ПРОФИС Групп"
Гуляев Алексей Витальевич ОАО "Тамбовская энергосбытовая компания" Инженер отдела покупки электроэнергии
Баширов Эдуард Талгатович ООО "ЕвразХолдинг" Главный специалист по управлению непрофильными активами
Алниязов Галым Укиматуллаевич ООО "МеталлЭнергоФинанс" Генеральный директор
Дахин Дмитрий Александрович ООО "МеталлЭнергоФинанс" Менеджер по ценовой политике
Давыдов Алексей Анатольевич ОАО "Челябэнергосбыт" Ведущий инженер Управления закупок электроэнергии
Дзюба Анатолий Петрович ОАО "Челябэнергосбыт" Инженер 2-й категории Управления закупок электроэнергии
Синицин Глеб Эдуардович ОАО "Омская энергосбытовая компания" Начальник дирекции по работе на оптовом рынке электроэнергии
Бычков Алексей Михайлович ОАО "Омская электрогенерирующая компания" Начальник дирекции оптового рынка электроэнергии
Шаповалов Сергей Викторович ООО "ИнформЭлектро" Директор
Сауранбаев Рустем Есильевич ЗАО "ИНТЕР РАО ЕЭС" Главный менеджер географического дивизиона "Центральная Азия"
Сардонников Николай Николаевич ОАО "НОВАТЭК" Ведущий специалист Управления маркетинга и реализации газа
Глушков Валерий Дмитриевич ОАО "Нижегородская сбытовая компания" Зам. генерального директора по работе на ОРЭ и перспективному развитию
Скобелев Алексей Юрьевич ОАО "Нижегородская сбытовая компания" Начальник отдела оптового и розничного рынка
Петрикова Татьяна Владимировна ООО "Транснефтьсервис С" Начальник отдела ОРЭ
Багамаев Аммай Алиевич ООО "Дагестанская региональная генерирующая компания" Главный специалист отдела торговли на ОРЭ
Николаев Андрей Александрович ОАО "Южно-Кузбасская ГРЭС" Директор по сбыту электрической и тепловой энергии
Кузнецов Владимир Алексеевич ОАО "Южно-Кузбасская ГРЭС" Начальник отдела реализации электрической энергии и мощности
Филатов Дмитрий Валерьевич Энергосбыт - филиал ОАО "РЖД" Начальник отдела договоров и реализации электроэнергии
Мельникова Анастасия Владимировна Энергосбыт - филиал ОАО "РЖД" Ведущий менеджер деспетчерского отдела
Климкина Елена Васильевна ОАО "Щелковский Энергосбыт" Зам. генерального директора по экономике
Петров Сергей Викторович ОАО "Пермская энергосбытовая компания" Начальник отдела
Саламандра Дмитрий Юрьевич ОАО "Курганэнерго" Ведущий специалист отдела работы на внешних рынках
Семенов Александр Николаевич ОАО "Чувашская энергосбытовая компания" Директор по ОРЭ
Нефедьев Владимир Петрович Энергосбыт - филиал ОАО "РЖД" Начальник технического отдела
Сусликов Юрий Алексеевич ЗАО "Центральная Энергетическая компания" Зам. Генерального директора
Глухих Анатолий Юрьевич ОАО "ТГК-5" Начальник управления по работе на оптовом рынке электроэнергии
Тарасенко Светлана Ивановна ЗАО "Единая энергоснабжающая компания" Генеральный директор
Столяров Роман Николаевич ОАО "Машиностроительный завод" Главный энергетик
Самарин Станислав Викторович ООО "МЕЧЕЛ-ЭНЕРГО" Директор департамента оптового рынка
Бухтияров Андрей Васильевич ОАО "Волжская ТГК" Директор по оптовому рынку
Зуев Сергей Владимирович ОАО "Волжская ТГК" Зам. Начальника КДИ по оперативной работе
Панкратова Любовь Васильевна ОАО "Свердловэнергосбыт" Зам. Начальника управления контрактов оптовой продажи
Трошкин Лев Игоревич ОАО "Свердловэнергосбыт" Начальник отдела закупки электроэнергии и анализа рынка
Беспалова Ирина Сергеевна ОАО "Свердловэнергосбыт" Начальник Управления по работе на оптовом рынке
Прудникова Татьяна Ивановна ОАО "Вологодская сбытовая компания" Начальник отдела закупок энергии
Боровков Владислав Владимирович ОАО "Костромская сбытовая компания" Специалист отдела закупок электроэнергии
Широбоков Игорь Георгиевич ЗАО "Центр обслуживания продаж энергии" Начальник службы контролеров
Ситников Александр Анатольевич ОАО "Тюменская энергосбытовая компания" Начальник отдела
Немичев Владимир Анатольевич ОАО "Тюменская энергосбытовая компания" Зам. генерального директора по закупкам и продаже электроэнергии
Шейнова Татьяна Александровна ОАО "Тюменская энергосбытовая компания" Зам. начальника
Сорокин Александр Германович ОАО "Ярославская сбытовая компания" Зам. Генерального директора по экономике и финансам
Раков Игорь Викторович ОАО "Ярославская сбытовая компания" Зам. начальника отдела работ на ОРЭ
Сиротинин Дмитрий Юрьевич ЗАО "ИНТЕР РАО ЕЭС" Старший менеджер
Кодин Александр Викторович ОАО "Томская энергосбытовая компания" Заместитель генерального директора по производству
Азаров Степан Николаевич ОАО "Томская энергосбытовая компания" Начальник отдела оптового рынка электроэнергии
Слатинов Николай Юрьевич МУП МО "Тульские городские электрические сети" Начальник управления "Энергосбыт"
Бродов Сергей Валерьевич ООО "Энергия Холдинг"  
Непочетой Андрей Анатольевич ООО "Энергия Холдинг" Инженер по АИИС и КУЭ
Дурасов Игорь Евгеньевич ОАО "ТГК-6" Начальник отдела по работе на ОРЭ
Волобуев Тимур Викторович МУП МО "Тульские городские электрические сети"  
Россиев Алексей Александрович ОАО "ТГК-6" Специалист 1 категории отдела по работе на оптовом рынке электроэнергии
Михеева Татьяна Яковлевна ОАО "Мариэнергосбыт" Директор по оптовому рынку энергии
Сурменко Виталий Леонидович ООО "Созвездие энергетических решений" Исполнительный директор
Юдина Галина Петровна ГОУД ПО "Петербургский энергетический институт повышения квалификации" Преподаватель
Метелкин Павел Александрович ОАО "Красноярскэнергосбыт" Руководитель группы энерготрейдинга
Елин Анатолий Александрович ФГУП "Уральский электрохимический комбинат"  
Степанов Николай Константинович ОАО "Нижноватомэнергосбыт" Заместитель генерального директора по развитию
Перебойкин Сергей Юрьевич ОАО "Нижноватомэнергосбыт" Заместитель директора по развитию
Подрезова Татьяна Валерьевна ООО "Транснефтьсервис С"  
Усачев Сергей Рудольфович    
Осташкевич Сергей Викторович ОАО "Челябинский электрометаллургический комбинат" Главный электрик
Сигачева Наталья Анатольевна ОАО "Челябинский электрометаллургический комбинат" Главный специалист
Соколов Дмитрий Владимирович ОАО "Челябинский электрометаллургический комбинат" Заместитель главного экономиста
Белов Владислав Владимирович Энергосбыт - филиал ОАО "РЖД" Начальник финансового отдела
Глазкова Светлана Владимировна ОАО "ТГК-10" Специалист 2-й категори отдела организации работы на оптовом рынке электроэнергии
Орлов Валерий Яковлевич ОАО "Боровичский комбинат огнеупоров" Главный энергетик
Пироженко Александр Александрович Федеральная антимонопольная служба РФ Начальник управления по контролю и надзору в ТЭКе
Голомолзин Анатолий Николаевич Федеральная антимонопольная служба РФ Зам. руководителя ФАС РФ
Баркин Олег Геннадьевич НП "Администратор Торговой Системы" Зам. Председателя Правления
Суханова Елена Юрьевна НП "Администратор Торговой Системы" Зам. Председателя Правления по юридическим вопросам
Свистунов Виктор Викторович НП "Администратор Торговой Системы" Начальник Департамента торговли
Гринкевич Егор Борисович НП "Администратор Торговой Системы" Начальник департамента правил и развития рынков
Пикин Сергей Сергеевич НП "Администратор Торговой Системы" Начальник департамента информационной политики
Вахтеров Сергей Викторович ЗАО "Издательский Дом "РЦБ" Генеральный директор
Бениксов Константин Васильевич ЗАО "ЭнергоРынок" Директор журнала "Энергорынок"
Колесникова Елена Александровна ЗАО "ЭнергоРынок" Главный редактор
Ткаченко Максим Валерьевич ЗАО "ЭнергоРынок"  
Большакова Наталья Ильинична ЗАО "ЭнергоРынок"  
Иванова Татьяна Александровна ЗАО "ЭКФИ-ЭНЕРГО" Заместитель генерального директора по развитию
Трегубова Екатерина Алексеевна ЗАО "ЭКФИ-ЭНЕРГО" Ведущий эксперт Департамента экспертизы тарифов
Рукина Надежда ЗАО "Комплексные энергетические системы" Пресс-секретарь
Михайлов Семен Викторович Юридическая фирма "Вегас-Лекс" Старший юрист Департамента по проектам в энергетической области
Шкатов Владимир Александрович НП "Администратор Торговой Системы" Зам. Председателя Правления
Бочкова Дарина Сергеевна ЗАО "ЭнергоРынок"  
Спиридонов Александр Владиславович ЗАО "ЭнергоРынок" Аналитик
Спиридонов Александр Александрович ЗАО "ЭнергоРынок" Руководитель отдела распространения
Солнцева Оксана Григорьевна ЗАО "ЭнергоРынок"  
Петреева Елена Александровна ЗАО "ЭнергоРынок"  
Якубовская Елена Васильевна ЗАО "ЭнергоРынок"  
Загоруйко Наталья ЗАО "ЭнергоРынок"  
Цуцков Роман Николаевич ЗАО "ЭнергоРынок"  
Коланьков Александр Валерьевич ЗАО "Издательский Дом "РЦБ" Президент
Скрынников Олег Станиславович ОАО "МРСК Центра и Северного Кавказа" Ведущий специалист отдела развития рынка
Левинсон Наталья Анатольевна ОАО "Территориальная генерирующая компания-2" Начальник отдела операционной деятельности на ОРЭ
Булаев Валерий Васильевич ООО "Торговый Дом "Энергосервис" Генеральный директор
Евтеев Олег Геннадьевич ООО "Торговый Дом "Энергосервис"  
Исупов Николай Дмитриевич ООО "Сибур-Энерго" Начальник отдела по работе с потребителями
Казаков Эльдар Александрович Телекомпания "РБК" Корреспондент
Евдокимов Сергей Васильевич Телекомпания "РБК" Оператор
Сорокин Денис Александрович Телекомпания "РБК"  
Блаженков Станислав Иванович Радиостанция "МАЯК" Комментатор
Фонин Дмитрий Сергеевич Радиостанция "Голос России" Комментатор
Гилева Юлия Александровна МИГ "Интерфакс" Корреспондент
Гудков Александр ИД "КоммерсантЪ" Корреспондент
Петер Буханист   Представительство ПАО "Фортум Оюй" Советник
Яцишин Сергей Викторович ЗАО "ЭРТА-консалтинг" Заместитель генерального директора
Колик Вячеслав Романович ООО "Энсис Технологии" Руководитель направления
Фридман Евгений Самсонович ООО "Энсис Технологии" Советник департамента
Говорухин Б.Л.   ЗАО "ИНТЕР РАО ЕЭС"